goobay Supporto TV da soffitto per TV da 23 a 55" (58-140 cm), supporto TV max 20 kg, orientabile lateralmente, angolo del soffitto regolabile, con funzione ribaltabile e bloccaggio, 70824
goobay Supporto TV Soffitto 23-55 Pollici Ribaltabile Girevole 45 Gradi VESA 400x400 Fino a 20 kg - Basic M - 70824
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,73 €
Spedizione gratuita
goobay Supporto TV Soffitto 23-55 Pollici Ribaltabile Girevole 45 Gradi VESA 400x400 Fino a 20 kg - Basic M - 70824
Disponibilità immediata
50,74 €
Spedizione da 3,99 €
goobay Supporto TV Soffitto 23-55 Pollici Ribaltabile Girevole 45 Gradi VESA 400x400 Fino a 20 kg - Basic M - 70824
54,34 €
Spedizione gratuita
goobay Supporto TV Soffitto 23-55 Pollici Ribaltabile Girevole 45 Gradi VESA 400x400 Fino a 20 kg - Basic M - 70824
Disponibilità immediata
55,16 €
Spedizione gratuita
Supporto da soffitto per TV Basic (M), Nero 70824
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione da 13,00 €
goobay Supporto TV Soffitto 23-55 Pollici Ribaltabile Girevole 45 Gradi VESA 400x400 Fino a 20 kg - Basic M - 70824
Disponibilità immediata
72,37 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GOOBAY 63490 - Supporto da parete per TV, fisso, 26” - 55'', nero
14,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
Goobay 44828 Supporto TV EasyFold, Slim, XL2, Nero
76,12 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goobay 49742 - Supporto da parete da 75 pollici, extra piatto, per televisori grandi da 43 a 100" fino a 75 kg, VESA 800 x 400
24,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,26 €
GOOBAY 49744 - Supporto a parete per TV, inclinabile, orientabile, 32''-55'', ner
23,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,18 €
GOOBAY 49892 - Supporto a parete per TV, fisso, 43''- 100'', nero
33,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €