77842 Set di strumenti: punte per cacciavite cassetta di plastica 43 pz. GOOBAY

Goobay Set Cacciavite Elettrico 58in1 con 50 Punte di Precisione

77842 Set di strumenti: punte per cacciavite cassetta di plastica 43 pz. GOOBAY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione da 7,18 €

goobay 58in1 con 50 punte di precisione, custodia magnetica in alluminio, 3 livelli di coppia, luce LED, ricarica USB-C, set di utensili per elettronica, smartphone e PC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Goobay Set Cacciavite Elettrico 58in1 con 50 Punte di Precisione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay Set Cacciavite Elettrico 58in1 con 50 Punte di Precisione

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,19 €
Spedizione gratuita

Elettronica - Vari - Set Cacciavite Elettrico 58in1 Con 50 Punte Di Precisione

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goobay Set Cacciavite Elettrico con 20 Punte di Precisione
29,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
goobay Set di 100 cacciaviti con funzione a cricchetto/punte di precisione in acciaio S2/set di attrezzi per fai da te, riparazione e assemblaggio/incl. prolunga e adattatore - 77844
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GB 74005 - Set di cacciaviti, misti, 58 pezzi
50,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
77842 Set di strumenti: punte per cacciavite cassetta di plastica 43 pz. GOOBAY

Offerta più conveniente

Compatibilità del marchio: Per GOOBAY / Tipo: Elettronica / Produttore: GOOBAY
30,94 €
ebay.it