Goobay 17085 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 16,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi

Goobay Morsetto per cavi 17085 - diametro massimo 16 mm - bianco - 100 pezzi

Goobay 17085 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 16,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,48 €
Spedizione gratuita

Goobay 17085 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 16,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,82 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 17085 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 16,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi

Disponibilità immediata
32,47 €
Spedizione gratuita
Goobay 17085 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 16,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi

Offerta più conveniente

Clip per cavi / fermi per unghie bianchi, confezione da 100 diametro massimo del cavo 16,0 mm Dimensioni del chiodo: 2,35 x 32 mm Altezza della clip: 17,7 mm
14,48 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

goobay 64988 - Lente di ingrandimento a LED con morsetto, 9 W, lente in vetro di cristallo da 127 mm, temperatura di colore 6400 K, ingrandimento 1,75x, flusso luminoso 83-730 lumen/nero
Spedizione gratuita
Goobay 58529 Supporto Monitor Morsetto Scrivania 17 a 32" VESA 75x75 a 100x100 Max 8Kg
49,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Goobay 17080 Morsetto per cavi/Supporto per cavi con diametro fino a max. 8,0 mm/Per fissare cavi e fili / 100 pezzi
6,01 €
0.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 64680 Morsetto per cavi/Supporto per cavi/Per il fissaggio di cavi fino diametro di 7 mm/Morsetto cavi con chiodo per pareti, telai porte, angoli montaggio su superfici / 100 pezzi/Nero
1,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €