Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

goobay Hub a 4 porte USB C 3.2 Slim/USB multimaschio, distributore USB, hub USB, splitter USB da 5 Gbps, sottile USB-C a 4 porte USB-A, adattatore multiporta USB 3.0 Hub / 74457

offerte usate a partire da

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,64 €
Spedizione da 9,00 €

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Disponibilità immediata
11,41 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,94 €
Spedizione da 4,99 €

74457 4040849744570 goobay Slim 4-Port USB-Hub, USB-C a USB-A, USB 3.2 Gen1, Hub

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,00 €
Spedizione gratuita

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Disponibilità immediata
15,39 €
Spedizione gratuita

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,40 €
Spedizione gratuita

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita

Hub Goobay 4 porte 5000 Mbit/s modello 74457 USB-C a USB-A in alluminio

>72h
16,86 €
Spedizione gratuita

Slim 4-Port USB-Hub, USB-C™ auf USB-A, 5 Gbit/s - 74457

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Goobay Hub 4 porte USB-C 3.2 Slim/Multimaschio, splitter 5 Gbit/s Slim C a 4 prese A Multiport Adattatore 3.0

Offerta più conveniente

L'hub USB C 3.2 è dotato di 4 porte USB-A aggiuntive per estendere un dispositivo USB C con ulteriori porte grazie al distributore USB Grazie al design sottile, l'hub multiporta si adatta comodamente a qualsiasi borsa ed è indispensabile in viaggio o in viaggio Il dongle USB C 3.2 supporta fino a 5 Gbps tramite gli altri tre ingressi con USB 2.0 fino a 480 Mbps ciascuno Elevata compatibilità con goobay USB-C a USB-A Hub / per dispositivi come smartphone, tastiera, mouse, webcam, hard disk esterni e cuffie senza installare alcun driver Il robusto alloggiamento in alluminio del connettore USB multiplo garantisce una lunga durata del piccolo compagno
6,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it