Goobay Fascetta per cavi KB 200 con punto fisso nylon nero 200 mm resistente 3-6 mm NEW
Fascetta per cavi Goobay KB 200 200 mm nylon nero resistente
Prezzo più basso
>72h
4,99 €
Spedizione da 9,95 €
Goobay 17071 Fascetta fermacavo; in nylon resistente alle intemperie - 200 mm; 3 6 mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,80 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay 17071 Fermacavo; nylon resistente alle intemperie nero - 200 mm; 3 6 mm
10,08 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay Fascette Fermacavi Autobloccanti 203x3,5mm in Nylon 100pz Nero
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Techly 306370 Fascette Fermacavi Autobloccanti 200x2,5mm in Nylon 100pz Nero Nero
2,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Goobay 17073 Fascetta fermacavo; in nylon resistente alle intemperie - 280 mm; 4 5 mm
7,59 €
0.08 EUR/1.0 Kabelbinder
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 17066 Fascetta fermacavo trasparente - 275 mm; 4 35 mm
14,92 €
0.15 EUR/1.0 Kabelbinder
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 17095 Fascetta fermacavo con campo per dicitura - dimensioni campo 25 x 8 mm
3,90 €
0.04 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Goobay 17063 Fascetta fermacavo trasparente - 368 mm; 3 65 mm
8,54 €
0.09 EUR/1.0 Kabelbinder
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €