Fascetta per cavi Fixpoint, 4mm, bianco

Goobay Fascetta per cavi Fixpoint 4 mm Bianco

Fascetta per cavi Fixpoint, 4mm, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,59 €
Spedizione gratuita

Fascetta per cavi Fixpoint, 4mm, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,22 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Fascetta per cavi Fixpoint, 4mm, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,65 €
Spedizione gratuita

Goobay Set 100 Grapillon per Cavo Tondo 4mm Bianco

>72h
12,20 €
Spedizione gratuita
Fascetta per cavi Fixpoint, 4mm, bianco

Offerta più conveniente

Clip per cavi / clip per unghie bianche, confezione da 100 Diametro massimo del cavo 4,0 mm Misure del chiodo: 1,7 x 15 mm Altezza della clip: 5,3 mm
6,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly 306370 Fascette Fermacavi Autobloccanti 200x2,5mm in Nylon 100pz Nero Nero
2,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Goobay 17073 Fascetta fermacavo; in nylon resistente alle intemperie - 280 mm; 4 5 mm
7,59 €
0.08 EUR/1.0 Kabelbinder
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 17066 Fascetta fermacavo trasparente - 275 mm; 4 35 mm
14,92 €
0.15 EUR/1.0 Kabelbinder
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 17095 Fermacavi con campo di marcatura - dimensione campo 25 x 8 mm
3,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Goobay 17063 Fascetta fermacavo trasparente - 368 mm; 3 65 mm
8,54 €
0.09 EUR/1.0 Kabelbinder
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €