goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Goobay Cavo prolunga doppio per esterni 2 prese Schuko IP44 5 m 16 A 3680 W (65434)

offerte usate a partire da

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,72 €
Spedizione da 13,79 €

Multipresa Goobay 65434 2 prese per esterni 5 m IP44 con protezione

Prezzo totale più basso
>72h
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,26 €
Spedizione da 9,95 €

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,23 €
Spedizione da 3,99 €

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
30,91 €
Spedizione gratuita

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,93 €
Spedizione gratuita

Cavo prolunga doppia esterno H05RR-F3G1.5 16A IP44 65434

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione da 10,00 €

goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Disponibilità immediata
51,20 €
Spedizione gratuita

65434 Cavo di prolunga 3G1,5 mm² 5 m gomma nero Numero di prese: 2 GOOBAY

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,60 €
Spedizione da 20,50 €

Prodotti simili

Cavo USB 2.0 prolunga S/B 0,15 spina 90°
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 65639 - Cavo di prolunga CAT.6, S/FTP (PiMF), nero, 3 m
7,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prolunga Goobay USB 2.0 HS. M/F. Nero. 5,0 m
2,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cavo prolunga jack 62476 – 3,5 mm 4 pin, 0,5 m, nero, maschio/femmina
3,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
goobay - Cavo di prolunga doppio per esterni, 2 prese Schuko con alette di protezione (IP44), 3680 W a 250 V (AC) e 16 A/5 m/ 65434

Offerta più conveniente

Il cavo di alimentazione, con la sua ampia portata e due connettori, alimenta tutti gli elettrodomestici dove altri cavi tirano il più corto. Cavo di prolunga per l'alimentazione di elettrodomestici interni ed esterni e per l'assemblaggio di avvolgicavo Pratica soluzione per raddoppiare una singola presa a due connettori. Tubo flessibile in gomma leggera con elevata flessibilità anche a basse temperature Resistente agli spruzzi d'acqua secondo il grado di protezione IP44, adatto per ambienti umidi e uso temporaneo all'aperto, ad esempio come cavo di alimentazione per tosaerba I coperchi a chiusura automatica davanti alle prese garantiscono una protezione speciale della presa di distribuzione da sporco e umidità
15,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it