Cavo altoparlante bianco lunghezza cavo CCA 10 m 67750

Goobay Cavo per altoparlanti 67750 CCA 2x2,5 mm 10 m Bianco

Cavo altoparlante bianco lunghezza cavo CCA 10 m 67750

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione da 10,00 €

Goobay 67750 Cavo Altoparlanti Bianco CCA 2x 2.50mm, 10m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,35 €
1.84 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Cavo per altoparlanti Goobay 2x2,5 mm 10 m Bianco

>72h
19,84 €
Spedizione gratuita
Cavo altoparlante bianco lunghezza cavo CCA 10 m 67750

Offerta più conveniente

Connettore A: Non specificato / Colore: Bianco / Upc: 4040849677502 / MPN: 67750 / eBay Product ID (ePID): 1747265013 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m / Larghezza: 2 cm / Gtin: 4040849677502 / Lunghezza cavo: 10 m / Tipo: Accoppiatore / EAN: 4040849677502 / Peso: 458 g / Lunghezza: 2 / Marca: Goobay / Altezza: 1x10m
17,46 €
ebay.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita