Goobay 94178 CAT 5e Cavo Patch di Retre 1x 90° Angolato F/UTP, Bianco, 1m Lunghezza

Goobay Cavo patch 94178 - Cat5e F/UTP - 1x 90° RJ-45 - 1 m Bianco

Goobay 94178 CAT 5e Cavo Patch di Retre 1x 90° Angolato F/UTP, Bianco, 1m Lunghezza

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,69 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Goobay RJ-45 Cat5e F/UTP 1m Bianco

>72h
13,20 €
Spedizione gratuita

Goobay 94178 CAT 5e Cavo Patch di Retre 1x 90° Angolato F/UTP, Bianco, 1m Lunghezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,47 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 94178 CAT 5e Cavo Patch di Retre 1x 90° Angolato F/UTP, Bianco, 1m Lunghezza

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,36 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay 94178 CAT 5e Cavo Patch di Retre 1x 90° Angolato F/UTP, Bianco, 1m Lunghezza

Offerta più conveniente

Non schermato LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 Soluzione ideale con lo spazio minimo Schermo esterno: schermatura stagnola Con superfici di contatti placcate in oro da 3µ (PIN) Beccuccio appuntito antipiegamento
10,69 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PK-C5 3WS1XAGW - Cavo patch, cat. 5e, 3 m, 1 spina a 90°, bianco
12,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
10,20 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €