Cavo Rete Utp Cat.5E Con Un Connettore Rj45 A 90 Gradi Mt 1 Nero

Goobay Cavo patch 94171 Cat. 5e con 1 connettore 90° Nero 1 m

offerte usate a partire da

Cavo Rete Utp Cat.5E Con Un Connettore Rj45 A 90 Gradi Mt 1 Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,56 €
Spedizione da 5,98 €

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 6,99 €

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,69 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,06 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,43 €
0.94 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

Goobay 94171 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
7,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
PATCH-C6 OUT10SW - Cavo patch per esterno Cat. 6 10,0 m, nero
7,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
12,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Cavo Rete Utp Cat.5E Con Un Connettore Rj45 A 90 Gradi Mt 1 Nero

Offerta più conveniente

Goobay 94171, 1 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45 Goobay 94171. Lunghezza cavo: 1 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro Caratteristiche Lunghezza cavo 1 m Cavo standard Cat5e Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Nero Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Fattore di forma del connettore 1 Ad angolo Fattore di forma del connettore 2 Dritto Placcatura contatti Oro Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC) Forma del cavo Rotondo Tipo di conduttore Intrecciato Materiale conduttore Alluminio rivestito di rame (CCA) Dimensione del cavo AWG 26/7 Frequenza 100 MHz Raggio di curvatura (min) 5 cm Plug & Play Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 60 °C Dimensioni e peso Diametro esterno 5 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Tipo di imballo Bulk Dettagli tecnici Certificati di s
1,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it