Goobay 68139 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, Nero, 15 m Lunghezza del Cavo

Goobay Cavo monitor AK SVGA 115 HQ – VGA 15 pin, 15 m, Full HD

Goobay 68139 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, Nero, 15 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,09 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay CAK SVGA XGA 1500 15M/15M 15m cavo VGA VGA (D-Sub)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

Cavo monitor VGA D-Sub (15 pin) Full HD SVGA 15m 68139

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,97 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Goobay 93368 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, 1.8m Lunghezza del Cavo
5,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 68140 - Cavo monitor VGA a 15 poli, spina VGA, 1080p, 20 m.
28,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93369 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, 3m Lunghezza del Cavo
13,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Combo Vga 15 Poli + Audio Maschio/Maschio Mt. 3
7,61 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Goobay 68139 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, Nero, 15 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Cavo d'alta qualità con canali video RGB schermati singolarmente 3 cavi coassiali RGB cablati + 8 linee di comando Max. risoluzione WUXGA / Full HD 1920x1080p Con 2 nuclei di ferrite Spina dorata
27,09 €
Amazon.it