goobay Cavo in silicone da USB-C a USB-C 1,5 m, giallo - ricarica rapida 60 W PD, trasferimento dati 480 Mbit/s, flessibile, antigroviglio, con fascetta, per smartphone, notebook, console, ecc.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB-C™ Maschio/Maschio USB 2.0 in Silicone 1,5 metri Giallo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 8,73 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

Goobay USB-C Kabel USB 2.0 PD 60W gialloSilikon 480Mbit/s Cavo 77742

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo in silicone USB-C™, 1,5 m, giallo 77742

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo Goobay 77742 USB-C 1,5 m Giallo Silicone Ricarica Rapida

>72h
18,46 €
Spedizione gratuita

77742 Cavo USB 2.0 USB C-Spina, su entrambi i lati 1,5 m giallo silicone GOOBAY

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione da 4,10 €

Goobay Cavo USB-C™ Maschio/Maschio USB 2.0 in Silicone 1,5 metri Giallo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Ricarica rapida Power Delivery: cavo di ricarica USB-C superveloce con potenza fino a 60 W per smartphone, laptop o tablet Trasferimento dati veloce: compatibile con USB 2.0, trasferisce i dati fino a 480 Mbit/s, ideale per la sincronizzazione e i backup Design in silicone morbido e flessibile: la superficie vellutata è piacevole al tatto, protegge le superfici sensibili e previene i grovigli Elevata durata: protezione antipiega incorporata per evitare rotture e prolungare la vita del cavo Pratica organizzazione: include fascette in silicone per tenere in ordine il cavo dopo l'uso
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita