goobay Cavo DisplayPort Slim, 2 m, fino a 8 K @ 120 Hz o 4 K @ 240 Hz, 40 Gbps, design ultra sottile, compatibile con ultrawide, Daisy Chaining, per schermo o proiettore, nero 77445

Prezzo totale più basso
Unknown
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort™ 2.0/2.1, 40 Gbps slim 2 m 77445

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,26 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo DisplayPort Goobay Slim 2.0/2.1 40 Gbit/s 2 m

>72h
18,45 €
Spedizione gratuita

77445 Cavo Displayport spina, PVC su entrambi i lati 2 m nero-grigio GOOBAY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,84 €
Spedizione da 4,10 €
goobay Cavo DisplayPort Slim, 2 m, fino a 8 K @ 120 Hz o 4 K @ 240 Hz, 40 Gbps, design ultra sottile, compatibile con ultrawide, Daisy Chaining, per schermo o proiettore, nero 77445

Offerta più conveniente

Cavo monitor DisplayPort 2.1 per una trasmissione del segnale ad alta risoluzione fino a 8K a 120 Hz o 4K a 240 Hz e velocità di trasferimento dati fino a 40 Gbps. Cavo 8K appositamente progettato per il campo di gioco. Immagini fluide senza scosse grazie ad alte frequenze di aggiornamento fino a 240 Hz (a seconda della scheda grafica e del monitor). Il design ultra sottile con spina corta e protezione antipiega e piccolo raggio di curvatura è perfetto per il collegamento in spazi ristretti, ad esempio sul retro del dispositivo davanti alle pareti o nei mobili. Con connettori in metallo di alta qualità e rivestimento in tessuto per una piacevole sensazione al tatto e protezione delle superfici sensibili. Questo cavo slim DisplayPort promette effetti di realtà virtuale migliorati, giochi senza lag-free e streaming ad alta definizione per un'esperienza di intrattenimento senza compromessi.
12,99 €
Unknown
Amazon.it