goobay Cavo DisplayPort 2.0/2.1, 3 metri, 8K a 14Hz, 54Gb/s, connettore angolare 90°, HDR, DSC, G-Sync, FreeSync, per gaming, monitor, proiettore, VR, Daisy Chain, 77054

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,04 €
Spedizione da 11,60 €

goobay Cavo DisplayPort 2.0/2.1, 3 metri, 8K a 14Hz, 54Gb/s, connettore angolare 90°, HDR, DSC, G-Sync, FreeSync, per gaming, monitor, proiettore, VR, Daisy Chain, 77054

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,77 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Cavo DisplayPort 2.0/2.1, 3 metri, 8K a 14Hz, 54Gb/s, connettore angolare 90°, HDR, DSC, G-Sync, FreeSync, per gaming, monitor, proiettore, VR, Daisy Chain, 77054

24,24 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Kabel DisplayPort Stecker 90°> Stecker 8K 144Hz black 1 Cavo 77054

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo DisplayPort™ 2.0/2.1, 54 Gbps angolato 3 m nero 77054

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,38 €
Spedizione da 12,00 €

77054 Cavo PVC DisplayPort 2.0, DisplayPort 2.1 3 metri Nero Filo: Cu GOOBAY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,21 €
Spedizione da 4,10 €

goobay Cavo DisplayPort 2.0/2.1, 3 metri, 8K a 14Hz, 54Gb/s, connettore angolare 90°, HDR, DSC, G-Sync, FreeSync, per gaming, monitor, proiettore, VR, Daisy Chain, 77054

Disponibilità immediata
46,16 €
Spedizione gratuita
goobay Cavo DisplayPort 2.0/2.1, 3 metri, 8K a 14Hz, 54Gb/s, connettore angolare 90°, HDR, DSC, G-Sync, FreeSync, per gaming, monitor, proiettore, VR, Daisy Chain, 77054

Offerta più conveniente

Immagini ultra nitide e ad alta frequenza di aggiornamento - Supporta 8K a 144Hz (DSC) e 4K a 240Hz, ideale per videogiochi, VR e esperienze di intrattenimento immersive Trasferimento dati ultra veloce - Fino a 54Gb/s (UHBR13.5) per prestazioni HDR migliorate, profondità di colore più elevata e contrasti più definiti Design ad angolo di 90° - Perfetto per spazi ristretti e gestione dei cavi ordinata dietro monitor o supporti a parete Compatibilità con gli standard più recenti - Supporta FreeSync, G-Sync, HDCP 2.2, HDR dinamico e fino a 32 canali audio con formati quali DTS-HD Master Audio Costruzione di alta qualità - Doppia schermatura (alluminio + rete), connettori placcati oro, protezione da piegature e conduttori in rame per una trasmissione senza interferenze
10,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it