Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Goobay Cavo di sincronizzazione e ricarica 49303 – USB-C/USB-C 2 m tessuto Grigio

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,76 €
Spedizione da 9,00 €

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata
7,67 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Goobay 49303 USB-C 2 m SuperSoft Textile Grigio Argento

>72h
11,48 €
Spedizione da 1,99 €

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione gratuita

Cavo Tessile USB-C™ Maschio/USB-C™ Maschio 2 m Grigio

2 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 8,54 €

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo Tessile USB-C? Maschio/USB-C? Maschio 2 m Grigio

Offerta più conveniente

Cavo da USB-C a USB-C in tessuto con rivestimento in tessuto; cavo di ricarica con max. 20 V/3 A/60 W per una ricarica super veloce; il cavo dati ha una velocità di trasmissione ad alta velocità fino a 480 Mbit/s Il cavo in tessuto intrecciato grigio con protezione antipiega ottimizzata su entrambi i connettori metallici è protetto dalla rottura dei cavi; progettato per oltre 10.000 cicli di piegatura I connettori in metallo rinforzato e il rivestimento in tessuto rendono il cavo in tessuto estremamente resistente e durevole; contatti nichelati Cavo di ricarica con 2 connettori USB di tipo C, ricarica tutti i dispositivi Android USB-C come controller Playstation 5/Bluetooth Box/tablet/power bank; supporta anche la funzione di ricarica Apple MacBook Il rivestimento in tessuto con diametro di 3,3 mm offre una piacevole sensazione al tatto ed è delicato sulle superfici sensibili; lunghezza del cavo di 2 metri per superare grandi distanze, ad esempio sul posto di lavoro e in ufficio
4,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita