Goobay Cavo di rete 93365 CAT 5e piatto U/UTP Bianco 20 m
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,45 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,10 €
Spedizione gratuita
Goobay Cat5e Flat 5-2000 20.0m Bianco 20m cavo di rete
18,11 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
20,33 €
Spedizione da 3,99 €
11 varianti a partire da 1,20 €
Goobay 68382 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 50m Length
19,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68503 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 15m Length
8,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68507 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 30m Length
15,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68508 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 5m Length
7,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68388 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Verde, 7.5m Length
7,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68339 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Rosso, 0.5m Length
1,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 94173 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 3 metri
8,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95554 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Blu, 1.5m Lunghezza
3,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita