Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Goobay Cavo di rete 57295 Cat.5e F/UTP per esterni 100 m Nero

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,77 €
Spedizione gratuita

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Disponibilità immediata
47,16 €
Spedizione gratuita

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,21 €
Spedizione gratuita

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,57 €
Spedizione gratuita

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,30 €
Spedizione da 14,07 €

Goobay Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile da Esterno Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 7,49 €

Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Disponibilità immediata
60,84 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Matassa F/utp Cavo Cat.5e Cca 100m Flessibile Da Esterno Nero

64,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goobay 57295 CAT 5e Cavo di Rete per Esterni, F/UTP, Nero, 100m Length

Offerta più conveniente

Cavo dati/patch flessibile per il confezionamento in ambienti esterni Resistente all'acqua + UV Cavo schermato twisted-pair Schermo esterno: schermatura stagnola Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
30,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita