Goobay Cavo di rete 50891 Cat6 SSTP (PiMF) 10 m Grigio
Goobay CAT 6 Patchkabel S/FTP PiMF Grau Cavo Rete SFTP 10 m Rj-45 50891
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €
goobay Cat 6-1000 SSTP PIMF Grey Cavo di rete 10 m Grigio 50891
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,93 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete Goobay 50891 10 m Cat6 S/FTP Grigio
Prezzo totale più basso
>72h
21,66 €
Spedizione gratuita
Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.6 LSZH grigio 10 m 50891
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,29 €
Spedizione da 12,00 €
20 varianti a partire da 0,85 €
Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length
17,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Goobay 95481 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 1m Lunghezza
2,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
goobay Cavo patch CAT 6-500 SSTP PIMF, colore: grigio/lunghezza: 1 m (16 pezzi)
6,05 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95508 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 3m Lunghezza
2,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Goobay 95524 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Verde, 7.5m Lunghezza
13,61 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95575 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 1.5m Lunghezza
1,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Cavo Rete S-Ftp Categoria 6 Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio 0.25 Mt
Goobay 95523 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Giallo, 7.5m Lunghezza
6,53 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93504 Cavo patch CAT 6, S/FTP (PiMF), bianco - LSZH senza alogeni, rame, lunghezza cavo: 15 m
18,64 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95525 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza
13,68 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay CAT 6-050 SSTP PIMF Blue 0.50m 0.5m networking cable - Networking Cables (0.5 m, Blue)
Goobay 95656 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 25m Lunghezza
25,74 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95526 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Arancione, 7.5m Lunghezza
13,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68699 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 30m Length
41,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goobay 93511 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 7.5m Lunghezza
15,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95527 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 7.5m Lunghezza
4,88 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95530 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Viola, 7.5m Lunghezza
7,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68700 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 5m Length
10,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita