goobay - Cavo di prolunga a tripla corrente per uso esterno IP44 / Cavo di alimentazione per esterno / 3 prese Schuko con alette di protezione / 3680 W a 250 V (AC) e 16 A, 5 m / 65437

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,83 €
Spedizione da 9,95 €

goobay - Cavo di prolunga a tripla corrente per uso esterno IP44 / Cavo di alimentazione per esterno / 3 prese Schuko con alette di protezione / 3680 W a 250 V (AC) e 16 A, 5 m / 65437

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,15 €
Spedizione da 3,99 €

65437 Cavo di prolunga 3G1,5 mm² 5 m gomma nero Numero di prese: 3 GOOBAY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione da 20,50 €

goobay - Cavo di prolunga a tripla corrente per uso esterno IP44 / Cavo di alimentazione per esterno / 3 prese Schuko con alette di protezione / 3680 W a 250 V (AC) e 16 A, 5 m / 65437

Disponibilità immediata
45,81 €
Spedizione gratuita

H05RR-F3G1.5 16A IP44 Cavo di prolunga triplo esterno 65437

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione da 10,00 €
goobay - Cavo di prolunga a tripla corrente per uso esterno IP44 / Cavo di alimentazione per esterno / 3 prese Schuko con alette di protezione / 3680 W a 250 V (AC) e 16 A, 5 m / 65437

Offerta più conveniente

Con la sua vasta gamma e le sue tre connessioni, il cavo di alimentazione fornisce energia a tutti gli elettrodomestici dove altri cavi rimangono corti Cavo di prolunga per alimentazione a elettrodomestici interni ed esterni e per equipaggiare bobine di cavo Soluzione pratica per triplicare una singola presa a tre connessioni. Cavo flessibile in gomma leggera con grande flessibilità anche a basse temperature Resistente agli spruzzi secondo la classe di protezione IP44, adatto per ambienti umidi e uso temporaneo esterno, ad esempio come cavo di alimentazione per tosaerba Le coperture ribaltabili a chiusura automatica poste davanti alle prese forniscono una protezione speciale per la distribuzione da sporco e umidità
15,83 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo HDMI - 15,00 mt - Tondo - PVC - Nero
Spedizione da 3,40 €
GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita