goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,54 €
Spedizione da 9,95 €

goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Disponibilità immediata
25,04 €
Spedizione da 11,34 €

goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Disponibilità immediata
27,16 €
Spedizione gratuita

Adattatore video Goobay 75700 USB-C HDMI 2m 4K@60Hz PVC

>72h
27,88 €
Spedizione gratuita

Goobay 75700 Adapterkabel USB C> HDMI 4K 60 Hz Cavo Digitale/dati

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Goobay USB C to HDMI 2.0 Cable - Gold-Plated Connectors, Ultra HD Resolutions up

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,27 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

goobay 61141 Supporto da Parete per Cavo di Ricarica di Tipo 2 per Veicoli eletrici/Supporto per Cavi EV per Il Montaggio a Parete (Confezione da 2)
19,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo prolunga Goobay Jack 3,5 mm 4 pin maschio/femmina 5 m bianco
7,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
goobay Cavo da USB C a HDMI 2.0 da 2 m - Connessioni placcate in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 60 Hz, da USB-C a HDMI per laptop, PS5, Xbox, Apple TV 4K, accessori TV - Cavo in tessuto - 75700

Offerta più conveniente

Il cavo adattatore da USB C a HDMI (HDMI 2.0) supporta risoluzioni nitide fino a 4K a 60 Hz su monitor, TV o proiettore Ideale per immagini di alta qualità e trasmissioni audio da dispositivi abilitati USB-C a dispositivi HDMI, ad esempio durante giochi, home theater o sul posto di lavoro Il cavo HDMI Thunderbolt da 18 Gbps per un trasferimento dati ultra veloce durante lo streaming HD di smartphone, notebook, tablet e altri dispositivi USB-C Supporta HDCP 2.2 per una trasmissione fluida di contenuti UHD crittografati e dispositivi con DP Alt Mode e MST (Multi-Stream Transport) per Daisy-Chaining Questo cavo USB C HDMI è compatibile con Thunderbolt 4 e 3, collegabile a Apple iPhone 15, iPhone 16 o Apple iPad e altro ancora
15,54 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it