Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Goobay Cavo casse acustiche 27523 2x1,5 mm² CCA 100 m Bianco

Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cavo Altoparlanti 2x1.50mm² CCA 100mt Audio Hi-Fi Bianco Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,50 €

Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,60 €
0.43 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Cavo per altoparlanti Goobay 2x1,5 mm 100 m Bianco

>72h
49,53 €
Spedizione gratuita

Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

50,13 €
Spedizione gratuita

Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
62,09 €
Spedizione gratuita

Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,14 €
Spedizione gratuita
Goobay 27523 Cavo altoparlanti, Bianco, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Cavo: 2x30 / 0,25 mm Esterno: 3,1 x 6,5 mm Contrassegno polo positivo/negativo Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici
39,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GOOBAY 15018 - Cavo per casse acustiche 2x0,75mm², 100 m trasparente CCA
Spedizione da 5,50 €
GOOBAY 56707 - Cavo casse acustiche 2x0,50mm², 100 m rosso/nero CCA
Spedizione da 9,95 €
Goobay Cavo per altoparlanti 67750 CCA 2x2,5 mm 10 m Bianco
17,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
GOOBAY 52082 - Cavo per altoparlanti 2 x 2,5 mm², 50 m trasparente CCA
24,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 67732 Cavo Altoparlanti Rosso/Nero CCA, 10m Lunghezza del Cavo
15,44 €
1.54 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita