Goobay 27346 Prolunga audio e cuffie AUX; 3 pin da 6 35 mm - Spina 6 35 mm (3-pin stereo) > Presa 6 35 mm (3-pin stereo)

Goobay Cavo audio stereo 27346 Jack 6,35 mm maschio/femmina 5 m nero

Goobay 27346 Prolunga audio e cuffie AUX; 3 pin da 6 35 mm - Spina 6 35 mm (3-pin stereo) > Presa 6 35 mm (3-pin stereo)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,13 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo audio stereo Goobay Jack 6,35 maschio/femmina 5 m nero

>72h
15,77 €
Spedizione gratuita
Goobay 27346 Prolunga audio e cuffie AUX; 3 pin da 6 35 mm - Spina 6 35 mm (3-pin stereo) > Presa 6 35 mm (3-pin stereo)

Offerta più conveniente

Connettore A da spina Stereo da 6,35 mm Connettore B, jack Stereo 6,35 mm Lunghezza: 5 m
8,13 €
Amazon.it