goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Goobay Cavo audio 65288 – Jack 3,5 mm a 2 x RCA, 2 m, guaina in tessuto, placcato oro

goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Disponibilità immediata
10,91 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Disponibilità immediata
11,56 €
Spedizione da 11,14 €

Goobay Klinke/Cinch Kabel grigio black 1 St. Cavo Audio/multimedia 65288

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,95 €
Spedizione da 6,90 €

goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

19,69 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo adattatore audio Goobay 65288 3,5mm maschio a 2x RCA maschio 2 m nero/argento

>72h
20,56 €
Spedizione gratuita
goobay 65288 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 2 m/Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone, console, sistemi/Guaina in tessuto/Placcato oro

Offerta più conveniente

Il cavo adattatore audio AUX, con design sottile in metallo, trasmette un suono chiaro da smartphone / laptop / sistemi home cinema ad altoparlanti / TV / amplificatori e soundbar con connessioni a scatto Le connessioni cinch placcate in oro prevengono la corrosione; il rivestimento tessile assicura un cavo audio flessibile e garantisce un uso particolarmente duraturo del cavo La codifica dei colori delle spine cinch in rosso e bianco facilita il collegamento corretto del cavo audio aux cinch per ottenere il suono ideale. Cavo ausiliario a Y stereo da 3,5 mm a 2 RCA compatibile con iPhone / lettore MP3 / laptop e dispositivi digitali con presa audio da 3,5 mm e sistemi audio domestici / amplificatori / ricevitori con presa cinch La fabbricazione robusta fa sì che il cavo con tessuto elegante duri a lungo in caso di uso vario.
8,99 €
Amazon.it