Goobay Cavo adattatore Ethernet USB-A 3.2 Gen1 RJ-45 Slim CAT6 1 Gbps 5 m Bianco
Goobay 74381 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A Gigabit Ethernet Cavo
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri/bianco / 74381
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,27 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo adattatore Ethernet USB 3.0 a RJ45 Goobay 74381 5 m Bianco
>72h
33,99 €
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
GOOBAY 51362 - Connettore Molex a 4 pin > Connettore a pin P4, 16 cm
3,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
goobay Cavo USB C a DisplayPort - Connettori placcati in oro, risoluzioni Ultra HD fino a 4 K @ 60 Hz tipo C Thunderbolt 3/4 su DP compatibile con Mac Book, iPhone, Surface / 1 m / 75704
11,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Goobay Cavo di alimentazione 96032 C13, angolato su entrambi i lati, Schuko (CEE 7/7), 3 m, Nero
14,80 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Goobay Cavo di alimentazione 93119 Angolato su entrambi i lati CEE 7/7 a C13 Nero 5 m
11,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay Cavo USB C a DisplayPort 1.2 4k @ 60Hz tipo C Thunderbolt 3/4 su DP cavo USB 3.1 compatibile con Mac Book, iPhone, Surface / 3 m/cavo tessile / 75709
20,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,43 €