goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,87 €
Spedizione da 11,24 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,12 €
Spedizione da 9,95 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Disponibilità immediata
29,22 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo adattatore USB-C 3.1 a RJ45 Goobay 3 m bianco

>72h
31,24 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,95 €
Spedizione da 3,00 €

Goobay USB-C 3.1 to RJ45 Ethernet CAT 6 Cable Slim/Adapter Cable/Stable Wired In

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,24 €
Spedizione gratuita

goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
goobay Cavo adattatore da USB-C 3.1 a RJ45 CAT 6 Slim/cavo adattatore/connessione internet cablata stabile con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri/bianco / 74388

Offerta più conveniente

Il cavo LAN consente una connessione Internet stabile e cablata ai dispositivi USB-C senza una connessione separata del cavo di rete L'elegante design sottile (Ø 3 mm) del cavo CAT-6 offre un aspetto discreto ed è la soluzione compatta e leggera in viaggio e in viaggio. Con CAT 6, il cavo raggiunge una velocità di trasferimento fino a 1 Gbps Connettori in metallo robusto di alta qualità con protezione antipiega garantiscono una lunga durata e la schermatura in pellicola protegge il cavo CAT-6 dalle interferenze La porta USB-C è compatibile con notebook e tablet di produttori più diffusi come Lenovo, HP o Dell, nonché con Windows, macOS, Android. È inoltre retrocompatibile con USB 2.0, ecc. Il rivestimento in tessuto intrecciato e resistente del cavo USB ha una piacevole sensazione al tatto ed è delicato sulle superfici sensibili
18,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it