goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,41 €
Spedizione da 9,00 €

Adattatore USB-C Goobay 74442 Maschio/Femmina Angolato 90° Argento

Prezzo totale più basso
>72h
5,49 €
Spedizione da 3,95 €

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Disponibilità immediata
7,77 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,07 €
Spedizione da 4,99 €

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Disponibilità immediata
11,76 €
Spedizione gratuita

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,77 €
Spedizione gratuita

goobay USB 4 Adapter NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione gratuita

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo - Adattatore Usb A Maschio/a Femmina 90°
1,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
goobay Cavo USB C a USB C con Thunderbolt 4, USB 4.0, 20 Gbit/s/100 W, cavo dati USB di tipo C con Power Delivery PD, ricarica rapida per hub, cellulari, docking station, 0,5 m, 74194
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 50856 Cavo ad Alta Velocità USB 2.0 90°, Nero, 2 m Lunghezza del Cavo
1,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
USB Adapter A-plug-PS2 Jack
1,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
goobay Adattatore USB-C 240 W 40 Gbit prolunga 90° verticale lungo USB4 (maschio a femmina) / USB 4.0 Adpter 8 K @60 Hz, retrocompatibile USB 3.1, USB 2.0/74442

Offerta più conveniente

Grazie all'angolo di 90°, l'adattatore USB a forma di L garantisce una gestione dei cavi salvaspazio anche in spazi ristretti e previene la rottura dei cavi Particolarmente pratico per il collegamento a custodie di forma irregolare, ad esempio ad esempio su TV o casse per altoparlanti con connettori incassati Collegato in modo permanente a una presa USB del dispositivo, il connettore USB-C compatto protegge la porta del dispositivo in caso di collegamento frequente di cavi di ricarica o dati Offre una qualità video nitida fino a 8K a 60 Hz ed è compatibile con USB 3.1, USB 2.0, Thunderbolt 3 e Thunderbolt 4 Struttura in metallo resistente di alta qualità per una sensazione piacevole al tatto e una lunga durata. Formato super compatto che si adatta a qualsiasi borsa e diventa un pratico compagno in viaggio e in viaggio
3,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it