Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Goobay Adattatore USB 2.0 50291 – Connettore B > Presa A, Nero

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,31 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,25 €
Spedizione gratuita

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Disponibilità immediata
7,62 €
Spedizione da 7,00 €

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,93 €
Spedizione gratuita

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione gratuita

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 7,49 €

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,80 €
Spedizione gratuita

Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Disponibilità immediata
9,93 €
Spedizione gratuita

Adattatore Goobay da USB A a USB B femmina/maschio nero

48/72h
13,96 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo - Adattatore Usb A Maschio/a Femmina 90°
1,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
USB Adapter A-plug-PS2 Jack
1,79 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Goobay 50856 Cavo ad Alta Velocità USB 2.0 90°, Nero, 2 m Lunghezza del Cavo
1,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo USB 2.0 prolunga S/B 0,15 spina 90°
Spedizione da 13,99 €
Goobay 50291 Adattatore USB 2.0 ad Alta Velocità, Nero

Offerta più conveniente

Collegamento tipo Presa USB 2.0 (tipo A) Collegamento 2 tipo Spina USB 2.0 (tipo B) Unità di consumo 1 pezzo in sacchetto di plastica Nota! Non compatibile con iPad
6,31 €
amazon-marketplace.it