Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Goobay Adattatore DVI AD DVI 119 – DVI 12+5 a VGA 15 poli, Nero

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,41 €
Spedizione da 14,00 €

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,11 €
Spedizione gratuita

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,08 €
Spedizione gratuita

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,45 €
Spedizione gratuita

Adattatore Goobay DVI 12+5 maschio a VGA femmina nero

>72h
14,19 €
Spedizione gratuita

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita
Goobay 69971 Adattatore per Monitor DVI-A/VGA, Nero

Offerta più conveniente

Con contatti dorati Collegamento, tipo Spina DVI-A (12+5 pin) Collegamento 2 tipo Presa VGA (15-pin) Colore nero
0,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GOOBAY 68482 - Adattatore, da presa HDMI a spina DVI-D.
2,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
GOOBAY 51745 - Adattatore DVI, da connettore Mini DVI a presa HDMI
10,19 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
GOOBAY 69873 - Adattatore DisplayPort, da connettore DP a presa DVI-D
8,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 51961 - Cavo adattatore DisplayPort/DVI-D da 1,2 m
23,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 68098 - Adattatore, da connettore HDMI a presa DVI-D.
10,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita