Goobay 94163 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, bianco; miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

GOOBAY 94163 - Patch Cat. 5e (1x 90°) bianco 1 m

offerte usate a partire da

Goobay 94163 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, bianco; miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,03 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Goobay UTP CAT5E 1x 90 gradi 1 m Bianco

>72h
3,99 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 94163 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, bianco; miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,67 €
Spedizione gratuita

Goobay 94163 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, bianco; miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione gratuita

Goobay 94163 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, bianco; miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 1 metro

Offerta più conveniente

cavo di rete non schermato per collegare i componenti di rete con 2 connettori rj45; il cavo lan con spina a 90° è la soluzione ideale per condizioni di spazio minimo connettore con tre pin placcati in oro per una trasmissione del segnale senza interferenze; un'ulteriore protezione antipiega protegge il cavo cat 5 e da forze esterne sulla spina dritta del cavo di rete è presente una protezione naso a scatto e un'indicazione di lunghezza; la sequenza delle coppie è conforme alla norma eia/tia 568b per reti gigabit con 10 / 100 / 1000 mbit; larghezza di banda 250mhz compatibile verso il basso fino a 100mhz tipo di collegamento 1: connettore rj45 a 90° (8p8c); tipo di collegamento 2: connettore rj45 (8p8c); schermatura del collegamento: no; awg: 26/7 (a trefoli); diametro cavo: 4,9 mm; guaina del cavo: pvc
1,03 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.