Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

GOOBAY 93573 - Cavo monitor DVI connettore DVI-D 24+1, dual link, 1,8 m

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 17,85 €

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
12,14 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione gratuita

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,14 €
Spedizione gratuita

Goobay MMK 110-180 24+1 DVI-D 1.8m Nero cavo DVI

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,16 €
Spedizione gratuita

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione gratuita

Goobay 93573 DVI-D Full HD Cable, Dual Link, Nickel-Plated, 1.8m Length

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
33,78 €
Spedizione gratuita
Goobay 93573 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 1.8m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Cavo DVI per la trasmissione digitale di immagini dal pc al monitor Supporta risoluzioni superiori a Full HD 1080P (1920 x 1080) fino a WQXGA (2560 x 1600) Spina nichelata
5,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it