Goobay 9331 Lampadina E10 lenticolare 0 5 W - attaco E10 2 2 V (DC) 250 mA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,31 €
Spedizione gratuita

GOOBAY Set di 3 lampadine a forma di lente 0,5 W, attacco E10 2,2 V (DC) 250 mA

Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione gratuita

Goobay - Lotto di 5 lampadine a forma di lente da 0,5 W, attacco E10, 2,2 V (CD), 250 mA

Disponibilità immediata
11,15 €
2.23 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GOOBAY Set di 5 lampadine a forma di lente 0,5 W, attacco E10 2,2 V (DC) 250 mA

Disponibilità immediata
12,00 €
2.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Goobay 9331 Lampadina E10 lenticolare 0 5 W - attaco E10 2 2 V (DC) 250 mA

Offerta più conveniente

Sorgente di luce: lampadina a incandescenza (tungsteno) Potenza assorbita: 0,5 W Tensione di alimentazione: 2,2 V (DC) Corrente assegnata: 250mA
8,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it