Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,02 €
Spedizione gratuita

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Disponibilità immediata
11,87 €
Spedizione gratuita

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,64 €
Spedizione gratuita

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,28 €
Spedizione gratuita

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,81 €
Spedizione da 3,99 €

93284 Cavo USB 2.0 USB A-Femmina, USB A-Spina 2m Nero Cu PVC GOOBAY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 4,10 €

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
18,15 €

Goobay Cavo Prolunga USB 2.0 con Ferrite A Maschio / A Femmina 2m Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione gratuita

Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Disponibilità immediata
28,67 €
Spedizione gratuita
Goobay 93284 Cavo Prolunga USB Tipo A 2.0 con Clip di Sicurezza, Nero

Offerta più conveniente

La clip di sicurezza consente di fissare il cavo collegato anche sulla presa USB Ideale per cavi che devono essere installati in posti difficilmente accessibili Con nuclei di ferrite
11,02 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it