Goobay 76788 6 in 1 Hub USB-C riflette i segnali da USB c a HDMI e dispositivi USB / adatto per laptop, tablet, notebook, monitor, tv, tastiera e per Apple Mac Book e MacBook Pro / argento

GOOBAY 76788 - Dock multiporta USB-C, 2x USB 3.0, SD, HDMI

Goobay 76788 6 in 1 Hub USB-C riflette i segnali da USB c a HDMI e dispositivi USB / adatto per laptop, tablet, notebook, monitor, tv, tastiera e per Apple Mac Book e MacBook Pro / argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,95 €
Spedizione gratuita

Dock USB-C Goobay 76788 Alluminio 2xUSB 3.2 HDMI Ethernet SD 4K Ultra HD

>72h
52,52 €
Spedizione gratuita

Goobay 76788 USB tipo-C 10,100,1000 Mbit/s Argento SD 4K Ultra HD 30 Hz

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore multiporta HDMI 4K 30Hz USB-C™, USB, CR, RJ45 76788

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,79 €
Spedizione da 12,00 €
Goobay 76788 6 in 1 Hub USB-C riflette i segnali da USB c a HDMI e dispositivi USB / adatto per laptop, tablet, notebook, monitor, tv, tastiera e per Apple Mac Book e MacBook Pro / argento

Offerta più conveniente

L'adattatore multiporta USB-C espande una porta USB-C con una porta HDMI, due porte USB 3.0 A, un lettore di schede SD per le schede di memoria e una porta Ethernet RJ45 Connessione di rete superveloce tramite porta Ethernet integrata nella gamma Gigabit fino a 5 Gbps La tecnologia di erogazione dell'energia USB consente di ricaricare i dispositivi finali con una potenza massima di 60 W, permettendo di caricare notebook, hub o docking station di grandi dimensioni Risoluzioni - L'adattatore multiporta supporta risoluzioni massime dello schermo fino a 4k@30Hz tramite la porta HDMI Plug & Play: trasferimento dati e ricarica veloci con l'adattatore multiporta USB-C anche senza installare i driver. L'adattatore multiporta USB-C espande una porta USB-C con una porta HDMI, due porte USB 3.0 A, un lettore di schede SD per le schede di memoria e una porta Ethernet RJ45 Connessione di rete superveloce tramite porta Ethernet integrata nella gamma Gigabit fino a 5 Gbps La tecnologia di erogazione dell'energia USB consente di ricaricare i dispositivi finali con una potenza massima di 60 W, permettendo di caricare notebook, hub o docking station di grandi dimensioni Risoluzioni - L'adattatore multiporta supporta risoluzioni massime dello schermo fino a 4k@30Hz tramite la porta HDMI Plug & Play: trasferimento dati e ricarica veloci con l'adattatore multiporta USB-C anche senza installare i driver.
50,95 €
Amazon.it