goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Goobay 74397 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A Gigabit Ethernet 5 m 74397

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,85 €
Spedizione da 11,33 €

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,09 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 74397 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A Gigabit Ethernet Cavo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,84 €
Spedizione da 5,95 €

Adattatore Ethernet USB 3.0 a RJ45 Goobay 74397 5 m Nero/Argento

>72h
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Disponibilità immediata
46,42 €
Spedizione gratuita
goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 5 metri / 74397

Offerta più conveniente

Il cavo LAN consente una connessione Internet stabile e cablata ai dispositivi USB-A senza una connessione separata del cavo di rete L'elegante design sottile (Ø 3 mm) del cavo CAT-6 offre un aspetto discreto ed è la soluzione compatta e leggera in viaggio e in viaggio. Con CAT 6, il cavo raggiunge una velocità di trasferimento fino a 1 Gbps Connettori in metallo robusto di alta qualità con protezione antipiega garantiscono una lunga durata e la schermatura in pellicola protegge il cavo CAT-6 dalle interferenze La porta USB-A è compatibile con notebook e tablet di produttori più diffusi come Lenovo, HP o Dell, nonché con Windows, macOS, Android. È inoltre retrocompatibile con USB 2.7, ecc. Il rivestimento in tessuto intrecciato e resistente del cavo USB ha una piacevole sensazione al tatto ed è delicato sulle superfici sensibili
22,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Goobay 74397 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A Gigabit Ethernet Cavo
25,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €