Goobay CAT 6-500 SSTP PIMF Blue 5m cavo di rete

Goobay 68270 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Blu, 5m Length

Goobay CAT 6-500 SSTP PIMF Blue 5m cavo di rete

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,51 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68270 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Blu, 5m Length

13,99 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay CAT 6-500 SSTP PIMF Blue 5m cavo di rete

Offerta più conveniente

✅ Cavo di rete patch CAT 6 S/FTP (PiMF) ✅ Conforme a LSZH, CU; Doppia schermatura LAN ✅ Cavo di rete per con 2 connettori RJ45; Placcato in oro ✅ Adatto per Power over Ethernet (PoE/PoE+) ✅ Colore: Blu; Lunghezza: 5 m
8,51 €
Amazon.it