Goobay 68084 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 5 m Lunghezza del Cavo

GOOBAY 68084 - Cavo monitor DVI spina DVI-D 24+1, Dual Link, 5,0 m.

Goobay 68084 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 5 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68084 DVI-D Full HD Cable Dual Link, Nickel, 5m Length

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Cavo DVI-D Full HD da 5 m 68084 DVI-D

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione da 12,00 €
Goobay 68084 Cavo DVI-D FullHD Dual Link, Nichel, Nero, 5 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Cavo DVI per la trasmissione digitale di immagini dal pc al monitor Supporta risoluzioni superiori a Full HD 1080P (1920 x 1080) fino a WQXGA (2560 x 1600) Spina nichelata
16,99 €
Amazon.it