Adattatore DisplayPort HDMI Maschio Femmina Nero Convertitore 1080p Plug-and-Play

GOOBAY 67881 - Adattatore DisplayPort, connettore DP per presa HDMI

Adattatore DisplayPort HDMI Maschio Femmina Nero Convertitore 1080p Plug-and-Play

Prezzo totale più basso
>72h
9,99 €
Spedizione da 3,95 €

Goobay 67881 DisplayPort/HDMI per Cavo Adattatore 1.2, Dorato, 0.1m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,62 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore DisplayPort 1.2 HDMI 1.4 0,1 m 67881

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione da 10,00 €
Adattatore DisplayPort HDMI Maschio Femmina Nero Convertitore 1080p Plug-and-Play

Offerta più conveniente

Collega facilmente dispositivi DisplayPort a qualsiasi schermo HDMI con l'Adattatore DisplayPort a HDMI garantendo qualità video e audio senza compromessi. Caratteristiche Adattatore DisplayPort HDMI Connessione immediata e senza complicazioni. Questo adattatore è plug-and-play quindi non richiede l'installazione di driver o software aggiuntivi. Basta collegare il connettore DisplayPort maschio al dispositivo sorgente e l'uscita HDMI femmina al display per iniziare subito a godere dei contenuti in alta definizione. Qualità video superiore fino a Full HD 1080p. Supporta risoluzioni fino a 1080p per immagini nitide e dettagliate ideale per presentazioni video streaming gaming o utilizzo professionale. La conversione del segnale avviene senza perdita di qualità garantendo colori vividi e fluidità visiva. Compatibilità universale e supporto audio integrato. Funziona con una vasta gamma di dispositivi e televisori o monitor HDMI offrendo anche supporto audio trasmesso digitalmente. Questo l
9,99 €
>72h
PC Componentes IT