goobay 65403 - Caricatore rapido USB-C PD (Power Delivery) Nano da 20 W, caricatore/alimentatore/caricatore per dispositivi USB di tipo C, iPhone/iPad/Samsung Galaxy Series/Google Pixel, colore: Nero

GOOBAY 65403 - Caricabatterie USB, 20 W, 1 USB-C (PD), GaN, nero

offerte usate a partire da

goobay 65403 - Caricatore rapido USB-C PD (Power Delivery) Nano da 20 W, caricatore/alimentatore/caricatore per dispositivi USB di tipo C, iPhone/iPad/Samsung Galaxy Series/Google Pixel, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,28 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 65403 Interno AC Nero Caricabatteria rapido USB-C PD GaN Nano (20 W) nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

GOOBAY 65404 - Caricabatterie USB, 20 W, 1 USB-C (PD), GaN, bianco
20,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
goobay 65403 - Caricatore rapido USB-C PD (Power Delivery) Nano da 20 W, caricatore/alimentatore/caricatore per dispositivi USB di tipo C, iPhone/iPad/Samsung Galaxy Series/Google Pixel, colore: Nero

Offerta più conveniente

Caricabatterie USB-C con 20 Watt Power Delivery per una ricarica rapida. La versione Nano convince per la sua leggerezza, una struttura piccola e un design all'avanguardia La tecnologia Power Delivery consente una ricarica rapida grazie alla potenza di 20 W per dispositivi mobili come soprattutto iPhone 14, iPad Pro o anche altri dispositivi Eccellente compatibilità da Apple, Google, Samsung fino a Huawei, per una migliore velocità di ricarica costante Il peso ridotto in combinazione con le dimensioni nano, così come la funzione Smart Fast Charging rendono l'adattatore di ricarica il compagno di viaggio perfetto Questo caricabatterie USB C è un caricabatterie per tutti i tipi di telefoni cellulari e si armonizza con gli smartphone Apple e Android
8,28 €
Amazon.it