Caricatore USB-C Goobay 65368 25W Rapido Interno Bianco

GOOBAY 65368 - Caricabatterie USB, 25 W, 1 USB-C (PD), bianco

offerte usate a partire da

Caricatore USB-C Goobay 65368 25W Rapido Interno Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay Caricatore Alimentatore GaN USB-C™ PD da Muro 25W Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione da 8,73 €

goobay 65368 - Caricatore rapido USB-C PD, 25 W, per cavo di ricarica e altri cellulari, alimentatore di rete, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,37 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore/connettore - Informatica - Caricatore Alimentatore Gan Usb-c&trade...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

Caricatore USB-C Goobay 65368 25W Rapido Interno Bianco

Offerta più conveniente

Garantisci una ricarica ultra rapida per tutti i tuoi dispositivi USB-C con il Caricatore USB-C Goobay 65368 25W il tuo compagno ideale per l'uso quotidiano.Caratteristiche Caricatore USB-C Goobay 65368Ricarica rapida Power Delivery 3.0. Questo caricatore compatto integra la tecnologia Power Delivery 3.0 garantendo una ricarica fino a 4 volte più veloce rispetto ai caricatori standard per smartphone tablet e accessori compatibili.Tecnologia GaN per un'efficienza superiore. Grazie ai semiconduttori a base di nitruro di gallio (GaN) il caricatore offre prestazioni energetiche ottimizzate in un formato più leggero e compatto rispetto ai modelli convenzionali.Compatibilità universale e sicurezza rafforzata. Compatibile con un'ampia gamma di dispositivi (Apple Samsung Nintendo Switch) dispone di protezioni contro sovracorrenti surriscaldamento e sovraccarichi per un utilizzo sicuro.Design compatto e portatile. Con dimensioni ridotte e peso leggero si adatta perfettamente a un utilizzo a cas
13,99 €
>72h
PC Componentes IT