goobay 65284 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 0,5 m / Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone; console; sistema / guaina in tessuto / placcato oro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 65284 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 0,5 m / Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone; console; sistema / guaina in tessuto / placcato oro

Disponibilità immediata
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 65284 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 0,5 m / Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone; console; sistema / guaina in tessuto / placcato oro

Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione gratuita

Cavo adattatore audio AUX jack da 3,5 mm a spina stereo 65284

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo audio Goobay 3,5mm maschio a 2 x RCA maschio 0,5 m

>72h
19,83 €
Spedizione gratuita

goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 0,5 m silber, sch NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione gratuita
goobay 65284 Cavo ausiliario stereo da RCA a jack 3,5 0,5 m / Cavo audio ausiliario HiFi per smartphone; console; sistema / guaina in tessuto / placcato oro

Offerta più conveniente

Il cavo adattatore audio AUX, con design sottile in metallo, trasmette un suono chiaro da smartphone / laptop / sistemi home cinema ad altoparlanti / TV / amplificatori e soundbar con connessioni a scatto Le connessioni cinch placcate in oro prevengono la corrosione; il rivestimento tessile assicura un cavo audio flessibile e garantisce un uso particolarmente duraturo del cavo La codifica dei colori delle spine cinch in rosso e bianco facilita il collegamento corretto del cavo audio aux cinch per ottenere il suono ideale. Cavo ausiliario a Y stereo da 3,5 mm a 2 RCA compatibile con iPhone / lettore MP3 / laptop e dispositivi digitali con presa audio da 3,5 mm e sistemi audio domestici / amplificatori / ricevitori con presa cinch La fabbricazione robusta fa sì che il cavo con tessuto elegante duri a lungo in caso di uso vario.
6,99 €
Amazon.it