goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Plus DisplayPort> HDMI Adapterkabel 4K a 60Hz grau Cavo 65269

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Disponibilità immediata
27,63 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

28,30 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort Goobay 65269 2m DP 1.2 a HDMI 4K 60Hz Grigio

>72h
30,77 €
Spedizione gratuita

goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Disponibilità immediata
31,76 €
Spedizione gratuita

goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,80 €

goobay DisplayPort 1.2/HDMI 2.0 Kabel 2,0 m grau, NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Disponibilità immediata
41,14 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
goobay 65269 DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0 / Risoluzioni fino a 4K @ 50/60 Hz/Velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s/Il cavo è direzionale/Grigio / 2 m

Offerta più conveniente

Cavo passivo da DisplayPort a HDMI per la trasmissione di audio e video da un computer portatile, un PC o una scheda grafica con DisplayPort a un televisore, un monitor o un proiettore con connessione HDMI. Il cavo DisplayPort è direzionale (unidirezionale) e viene utilizzato esclusivamente per la trasmissione da una sorgente DisplayPort a un dispositivo di destinazione HDMI. Con DisplayPort 1.2 e HDMI 2.0, il cavo raggiunge risoluzioni Ultra HD fino a 4K @ 50/60 Hz e una velocità di trasferimento dati di max. 18 Gbit/s. Il cavo flessibile di qualità superiore con spine metalliche sottili, la protezione antipiega, il cavo tessile in tinta e le spine placcate in oro impediscono la corrosione e garantiscono una lunga durata. La guaina tessile intrecciata del cavo del monitor assicura una sensazione piacevole al tatto ed è delicata sulle superfici sensibili
21,99 €
Amazon.it