Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

GOOBAY 64754 - Caricabatterie USB, 65 W, 1 USB-A (QC), 2 USB-C (PD), GaN, bianc

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 11,33 €

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,49 €
Spedizione gratuita

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,93 €
Spedizione da 15,99 €

Goobay 64754 - Indoor - AC - White

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione da 6,99 €

Goobay 64754 Interno AC Bianco Caricabatteria rapido multiporta USB-C PD GaN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Caricatore USB-C PD GaN 65W goobay 64754 Multiport

>72h
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,90 €

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
47,63 €
Spedizione gratuita

Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Disponibilità immediata
61,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goobay 64753 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Nero
33,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goobay 64754 Caricabatterie rapido multiporta USB-C PD Nano (65 W) / 2 x USB-C PD 1 x USB-A Quick Charge/Adattatore di alimentazione per cavi di ricarica di iPhone e altri telefoni cellulari/Bianco

Offerta più conveniente

Potente uscita da 65 W e connessione universale USB-C, adattatore di ricarica adatto a quasi tutti i dispositivi, dagli smartphone ai laptop. Ricarica ad alta velocità tramite Power Delivery I semiconduttori con tecnologia GaN consentono una ricarica più veloce ed efficiente e un design più leggero e compatto rispetto ai caricabatterie convenzionali Salvaspazio, leggero e flessibile: il caricabatterie USB è l'alternativa di ricarica elegante agli alimentatori standard di grande formato per notebook Il suo design super compatto e leggero si adatta a qualsiasi borsa e rende l'alimentatore USB-C un pratico compagno di viaggio Il caricabatterie da parete è compatibile con marche di smartphone come Apple, Samsung, Xiaomi, LG, Huawei, così come tablet Apple iPad e laptop di produttori famosi come Acer, HP, Fujitsu e Razer
29,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it