goobay 61757 - Caricatore USB-C a doppia porta, 36 W, PD/universale USB, adattatore, spina di ricarica, per Samsung S22, iPhone/presa di ricarica rapida, colore: Nero

GOOBAY 61757 - CARICABATTERIE USB (PD), 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2 porte, nero

goobay 61757 - Caricatore USB-C a doppia porta, 36 W, PD/universale USB, adattatore, spina di ricarica, per Samsung S22, iPhone/presa di ricarica rapida, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,96 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay USB-C PD Dual-Caricabatterie rapido 36 W black Caricabatterie 61757

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
goobay 61757 - Caricatore USB-C a doppia porta, 36 W, PD/universale USB, adattatore, spina di ricarica, per Samsung S22, iPhone/presa di ricarica rapida, colore: Nero

Offerta più conveniente

Ultra Compatto 36W Spina di Ricarica Rapida USB con PD per Ricarica Superveloce Smartphone Apple iPhone 14 iPhone 13 Samsung Galaxy S22 Plus S21 Xiaomi Tablet iPad Smartwatch Powerbank L'adattatore di ricarica ha 2 prese USB-C con Power Delivery. Un caricabatterie a doppia porta per cellulare e tablet smartwatch: l'adattatore da 36 W garantisce più prese libere e impedisce l'ingombro dei cavi sotto la scrivania Le alte prestazioni e la doppia porta rendono l'adattatore di ricarica universale. Cavo di ricarica USB C facile da collegare o da USB a Lightning e caricare più dispositivi contemporaneamente La forma leggera e il peso ridotto rendono l'adattatore di alimentazione USB-C ideale per la casa e in viaggio, ad esempio per l'ufficio università o in viaggio. Fast Charger con protezione elettronica contro sovraccarico e surriscaldamento Goobay La spina di ricarica USB C è compatibile con Samsung Galaxy S22 / S22+ / S22 Ultra / S21 / S21+ / S21 Ultra / Z Fold 3 / Z Flip / iPhone 14 Pro Max / iPad Pro / Google Pixel e altri dispositivi di tipo C
21,96 €
Amazon.it