goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

GOOBAY 61161 - Cavo HDMI spina/spina 4K 60 Hz 5 m

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,11 €
Spedizione da 11,66 €

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,32 €
Spedizione da 4,99 €

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Disponibilità immediata
10,22 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,39 €
Spedizione gratuita

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,23 €

goobay 5m HDMI Kabel mit Ethernet, 4K (2160p), vergoldete Kontakte

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI Goobay 61161 5m 2.0 UHD 4K 3D HDR Ethernet Nero

48/72h
19,93 €
Spedizione da 50,00 €

goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,41 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
goobay 61161 - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e ARC/per monitor, PS5 e Xbox / 5M

Offerta più conveniente

Trasmissione del segnale ad alta risoluzione con fino a 4K Ultra HD a 60 Hz (2160p) e una griglia di trasmissione di 18 Gbps, garantiscono un'esperienza di contatto con la pelle La protezione antipiega sul connettore impedisce che il cavo si attorcigli e quindi la sua rottura. I connettori HDMI placcati in oro e la tecnologia avanzata proteggono dalla corrosione e garantiscono una perfetta trasmissione del segnale, un suono nitido e una qualità video e immagini nitide. Il cavo HDMI ad alta velocità collega TV e monitor a console di gioco come ad esempio PlayStation o Xbox, nonché proiettori, proiettori e ricevitori di streaming come ad esempio Amazon Fire TV o Apple TV. Connettore HDMI per tutte le funzioni più comuni, come ARC (Audio Return Channel), HDCP o contenuti 3D. Il cavo 4K è compatibile con internet, quindi non è necessario alcun cavo Ethernet aggiuntivo.
4,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it