goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

GOOBAY 58528 - Supporto da scrivania 1 monitor, 17''-32'', nero

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,57 €
Spedizione da 9,95 €

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Disponibilità immediata
23,17 €
Spedizione da 19,22 €

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita

Goobay 58528 Supporto Monitor Scrivania 17 a 32" VESA 75x75 a 100x100 Max 8Kg

>72h
31,37 €
Spedizione gratuita

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,91 €
Spedizione gratuita

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,64 €
Spedizione gratuita

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Disponibilità immediata
50,14 €
Spedizione gratuita

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,22 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
goobay Supporto Monitor Scrivania 17-32 Pollici Ergonomico Compatibile VESA Fino a 8 kg Gestione Cavi - 58528

Offerta più conveniente

Supporto per monitor da tavolo per schermi fino a 8 kg. Il monitor può essere inclinato fino a 90° e ruotato fino a 45° grazie al braccio articolato Supporto per monitor da tavolo può essere fissato al bordo della scrivania tramite un morsetto. Il morsetto può essere rimosso senza lasciare residui. Spessore del piano di lavoro consigliato 10-85 mm Piastra VESA rimovibile per una sostituzione rapida e semplice dei monitor. Sistema integrato di gestione dei cavi per l'ordine e la protezione dei cavi collegamento garantisce un'installazione pulita Assicuratevi che il vostro monitor PC sia conforme agli standard VESA compatibili 75x75 mm e 100x100 mm Dimensioni consigliate dello schermo: 43-81 cm (17-32 pollici); carico massimo: 8 kg; gamma di rotazione/inclinazione: 90°; gamma di inclinazione: 45°; VESA: 75x75 e 100x100; Materiale: acciaio
22,57 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it