goobay 55437 Cavo patch per esterni CAT 6 / Guaina PE a 2 vie Impermeabile/Cavo Ethernet con spina RJ45 Rame/Cavo di rete per esterni 50m / Nero/Cavo LAN 50m

GOOBAY 55437 - Cat.6 Outdoor patch cable 50 m, black

offerte usate a partire da

goobay 55437 Cavo patch per esterni CAT 6 / Guaina PE a 2 vie Impermeabile/Cavo Ethernet con spina RJ45 Rame/Cavo di rete per esterni 50m / Nero/Cavo LAN 50m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,03 €
Spedizione gratuita

Cavo patch esterno patchcord U/UTP cat.6 CU nero 50 m 55437

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione da 13,00 €

7 varianti a partire da 7,59 €

goobay 55437 Cavo patch per esterni CAT 6 / Guaina PE a 2 vie Impermeabile/Cavo Ethernet con spina RJ45 Rame/Cavo di rete per esterni 50m / Nero/Cavo LAN 50m

Offerta più conveniente

Cavo patch da esterno CAT 6 da 30 metri per la posa e il collegamento permanente di componenti di rete all'esterno; assemblato con 1x spina RJ45 (8P8C) a 1x spina RJ45 (8P8C) Guaina in polietilene a 2 vie resistente alle intemperie; il cavo Ethernet è resistente ai raggi UV e all'umidità; cablaggio di rete per esterni; installazione lungo una parete o attraverso il giardino Le aree di applicazione ideali sono, ad esempio, giardino / terrazza / casetta da giardino / balcone / campeggio / facciate di edifici / telecamera di sorveglianza / caravan / carport Cavo di rete CAT 6 per esterni per Gigabit Ethernet fino a 10/100/1000 Mbit/s; larghezza di banda max. Larghezza di banda 250 MHz; conduttore in rame di alta qualità e pin placcati in oro Cavo LAN non schermato U/UTP; sequenza di coppie di connettori di rete secondo EIA/TIA 568B; specifica CAT 6; con protezione del naso a scatto; tipo di cavo: cavo per esterni; AWG 24/1 (solido)
56,03 €
Amazon.it