Wentronic Goobay 55432 CAT 6 Outdoor Patch Cable UUTP 10 m Copper Material PE Ou

GOOBAY 55432 - Cat.6 Outdoor patch cable 10 m, black

Wentronic Goobay 55432 CAT 6 Outdoor Patch Cable UUTP 10 m Copper Material PE Ou

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Goobay 55432 10 m Cat6 U/UTP RJ-45 Nero

>72h
28,29 €
Spedizione gratuita

55432 Patch cord U/UTP cat: 6 connettori RJ45, entrambi i lati Cu 10 m PE GOOBAY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione da 4,10 €

Cavo patch CAT 6 per esterno, U/UTP 55432

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,94 €
Spedizione da 12,00 €
Wentronic Goobay 55432 CAT 6 Outdoor Patch Cable UUTP 10 m Copper Material PE Ou

Offerta più conveniente

Colore: Black,Copper / Tipo: Cat 6 Cables / Paese di origine: China / Peso: 350 Gramsg / Tipo di connettore: Stecker zu Stecker, RJ45 / Country or Region of Manufacture: China / Dimensioni: 0.39 inches / Paese/regione di produzione: China / Title: Wentronic Goobay 55432 CAT 6 Outdoor Patch Cable UUTP 10 m Copper / Larghezza: 9 / Compatibile con: Alle Geräte mit RJ45-Anschluss, z.B.: Router, Modem, Splitter, TV
23,96 €
ebay.it