Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF Weiss Cavo Rete SFTP 5 m Rj-45 55127

GOOBAY 55127 - Patchkabel Cat. 8.1 S/FTP, 5m, weiß

Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF Weiss Cavo Rete SFTP 5 m Rj-45 55127

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Goobay 55127 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo totale più basso
Unknown
23,53 €
Spedizione da 3,99 €

55127 Patch cord S/FTP cat: connettore Cat 8.1 RJ45, linea GOOBAY su...

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione da 6,15 €

Prodotti simili

Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF Weiss Cavo Rete SFTP 5 m Rj-45 55127
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF Weiss Cavo Rete SFTP 5 m Rj-45 55127

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
21,99 €
ebay.it