goobay 52412 - Adattatore multiporta USB-C a VGA + DP + HDMI - risoluzioni fino a max. 4K x 2K@60Hz - riflette fino a 4 schermi contemporaneamente

Risparmia sull'usato -44 %
offerte usate a partire da 17,74 €

goobay 52412 - Adattatore multiporta USB-C a VGA + DP + HDMI - risoluzioni fino a max. 4K x 2K@60Hz - riflette fino a 4 schermi contemporaneamente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,64 €
Spedizione da 11,15 €

goobay 52412 - Adattatore multiporta USB-C a VGA + DP + HDMI - risoluzioni fino a max. 4K x 2K@60Hz - riflette fino a 4 schermi contemporaneamente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Goobay 52412 Adattatore grafico USB Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adattatore grafico USB Goobay 52412 USB-C a HDMI DisplayPort VGA bianco compatto

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita
goobay 52412 - Adattatore multiporta USB-C a VGA + DP + HDMI - risoluzioni fino a max. 4K x 2K@60Hz - riflette fino a 4 schermi contemporaneamente

Offerta più conveniente

Funzione: l'adattatore multiporta riflette i segnali da USB-C a HDMI, DisplayPort e VGA Risoluzioni: supporta risoluzioni massime dello schermo di 1920 x 1080 p@60 Hz in VGA e 4 k*2 k@30 Hz in HDMI e DisplayPort 4 k*2 k@30 Hz Connettore: sincronizza fino a 4 schermi contemporaneamente tramite HDMI e VGA e DisplayPort Uso: adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con porta USB-C Plug & Play: l'adattatore multiporta USB-C può essere utilizzato senza l'installazione di driver
31,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it