Patchcord CAT 6A U/UTP quadrato 1 x 90, bianco, 10 m 51540

GOOBAY 51540 - Cavo patch Cat. 6a U/UTP angolato/diritto, 10 m

Patchcord CAT 6A U/UTP quadrato 1 x 90, bianco, 10 m 51540

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione da 12,00 €

Goobay 51540 - Cavo patch CAT 6A, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, bianco, 10 metri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,08 €
Spedizione gratuita

Goobay 51540 - Cavo patch CAT 6A, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, bianco, 10 metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,08 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 51540 - Cavo patch CAT 6A, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, bianco, 10 metri

21,97 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 51540 - Cavo patch CAT 6A, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, bianco, 10 metri

Disponibilità immediata
34,19 €
Spedizione gratuita
Patchcord CAT 6A U/UTP quadrato 1 x 90, bianco, 10 m 51540

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 6a / Colore: Bianco / Upc: 4040849515408 / MPN: 51540 / eBay Product ID (ePID): 22053173855 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: goobay 51540 - Cavo patch CAT 6A spina a 90 gradi cavo di rete Ethernet Plays... / Corrente nominale: 90 A / Gtin: 4040849515408 / Lunghezza cavo: 10 m / Tipo: Accoppiatore / EAN: 4040849515408 / Lunghezza: 10 m / Marca: Goobay / Altezza: 10 metri
16,46 €
ebay.it